◂ Handel
Kurzfassung

Cobalt (Raw) (Mineral) wird an 0 Terminals gehandelt. Aktuell kein Kaufterminal erfasst. Aktuell kein Verkaufsterminal erfasst.

Commodity

Cobalt (Raw)

COBA· Mineral· 0 Terminals
Preisverlauf · Verkauf

Kein Verkaufsterminal

zu wenig Verlauf

TerminalKaufVerkaufSCU verfügbar

Häufige Fragen

Wo kaufe ich Cobalt (Raw) am günstigsten?
Aktuell keine Kaufterminals erfasst.
Wo verkaufe ich Cobalt (Raw) am besten?
Aktuell keine Verkaufsterminals erfasst.
Ist Cobalt (Raw) legal?
Cobalt (Raw) ist eine legale Handelsware in Star Citizen.
An wie vielen Terminals wird Cobalt (Raw) gehandelt?
An 0 Terminals im Verse (Stanton, Pyro, Nyx …).

▢ Daten crowdsourced von UEX Corp — Preise können von Live-Servern abweichen. Star Citizen® ist eine Marke von CIG.